Анна

Анна

Гиалуроновый гель отличается необыкновенно высокой концентрацией этого замечательного активного вещества. Высокое содержание гиалуроновой кислоты делает гель особенно ценным. Гиалуроновый гель был разработан специально для ухода за кожей лица, шеи и декольте. Упругость кожи в этой области решающим образом зависит от содержания гиалуроновой кислоты в соединительной ткани. Гиалуроновая кислота не только оптимально сохраняет и поддерживает естественную влажность кожи, но и в значительной степени стимулирует образование коллагена и эластина в коже. В результате кожа заметно свежеет и молодеет. Гель был разработан для ежедневного домашнего ухода за кожей.

  • заметное разглаживание морщин
  • уникальный увлажняющий эффект
  • идеально подходит для ежедневного ухода за кожей лица,
  • шеи и зоны декольте
  • действует мгновенно, эффект сохраняется в течении
  • многих часов, впитывается быстро и без следов
  • подходит для всех типов кожи
  • можно использовать как основу под макияж
  • стойкий эффект при регулярном применении
  • обладает нейтральным запахом
  • прошёл дерматологический и аллергологический
  • контроль
  • не тестировано на животных, не содержит веществ животного происхождения
  • свыше 95% всех, кто пользовался этим гелем,
  • подтверждают его великолепное воздействие

Крем для загара. Это основное солнцезащитное средство, которое можно рекомендовать всем без исключения. Нанесенный на кожу крем образует пленку, являющуюся фильтром для опасного излучения и ослабляющую воздействие солнца в десятки раз.

Масло для загара. Помогает приобрести быстрый ровный загар, одновременно увлажняя кожу. Масло для загара в своем составе содержит защитные компоненты от всех типов солнечного излучения, но оно действует слабее, чем крем.

Крем для загара лица. Нежная и чувствительная кожа лица чаще всего подвергается воздействию солнечных лучей, поэтому она нуждается в особой защите. Солнцезащитный крем для лица смягчает и питает кожу, тонизирует ее и насыщает витаминами. Летом его желательно использовать не только на пляже, но и наносить под макияж.

Средство после загара. Как ясно из названия, его желательно использовать после принятия солнечных ванн. Благодаря особым компонентам, оно закрепляет и продлевает загар, снимает покраснение и увлажняет раздраженную солнцем кожу.

Гель от солнечных ожогов. А вот это действительно незаменимое средство для отпускников и путешественников. Забудьте о бабушкиных средствах от солнечных ожогов - кефире, сметане и огуречной кожуре. Гель от солнечных ожогов моментально снимает воспаление, жжение и значительно ускоряет процессы регенерации кожи.

Эффективность любого солнцезащитного средства принято измерять в единицах SPF (sun protection factor - солнцезащитный фактор). Цифра после знака SPF означает, во сколько раз вы сможете увеличить время пребывания на солнце, если воспользуетесь средством.

Например, если первое покраснение на вашей коже появляется через полчаса пребывания под солнцем, то теоретически при использовании крема SPF 10 вы сможете увеличить это время в десять раз, то есть до пяти часов активного загара. А достигается такой эффект благодаря специальным добавкам, входящим в состав солнцезащитных средств. Таких, как мельчайшая пудра двуокиси титана, которая отражает ультрафиолет, действуя наподобие миллионов микроскопических зеркал.

Уровень SPF колеблется от 2 до 45. SPF 2 - это самая слабая степень защиты, задерживает 50% наиболее вредного ультрафиолета -УФ-В. Наиболее популярны средства с индексом SPF 8-15, идеально подходящие для нормальной кожи. Максимальный уровень защиты дают средства SPF 45 - они задерживают 98% вредных лучей.

Необходимый вам фактор защиты

 Очень светлая, чувствительная и детская кожаСветлая кожаНормальная кожаСмуглая кожа
Умеренный климат 15-20 8-15 4-8 2-4
Жаркий климат 30-45 20-30 15-20 8-15

Можно ли в один и тот же день загорать в солярии и на солнце?
Этого следует по возможности избегать, чтобы не превысить дневную дозу ультрафиолетовых лучей и не получить солнечный ожог.

Можно ли загорать в солярии в период беременности?
Если Вы не должны избегать естественного солнца, Вы можете загорать и в солярии. Однако не следует затягивать солнечные сеансы, чтобы не подвергать организм дополнительной общей нагрузке. В случае возникновения сомнений, следует проконсультироваться у врача.

Могут ли люди, имеющие очень светлый тип кожи, загорать в солярии?
Дети и люди, имеющие такой тип кожи, очень чувствительно реагируют на солнечные лучи и поэтому, по мнению дерматологов, им следует избегать загара. Однако полный отказ от солнечного света или лучей солярия означает отказ от их важных положительных эффектов (например, от фотосинтеза витамина D3).

Целлюлит - это накопление шлаков в жировых клетках. Дефект кожи "корка апельсина"/целлюлит присутствует примерно у 80% всех женщин, так как соединительная ткань у них слабее, чем у мужчин. В подкожной клетчатке у женщин больше жировых клеток. Коллагенные волокна, которые обеспечивают прочность клетчатки на разрыв, у женщин располагаются параллельно по отношению друг к другу, а у мужчин они переплетены в сетку. Из-за этого растущие жировые клетки могут протискиваться между коллагенными волокнами и их можно заметить на поверхности кожи. Вследствие этого в определенных местах образуется бугристая структура. Чем больше накапливается жира или жидкости, тем заметнее становятся эти типичные изменения. В подверженных такой опасности местах возникают нарушения обмена веществ, которые на фоне недостаточной скорости течения лимфы и накопления воды в тканях организма изменяют жировые клетки. Целлюлит не является заразной болезнью и у него кроме изменения кожи, в большинстве случаев, нет никаких других симптомов.

Загар - это ничто иное, как находящаяся в коже защита от солнца, которой распо лагает человеческое тело. Ответственность за нее несет невидимая часть солнечного света, лучи UV. Когда льтрафиолетовые лучи достигают поверхности кожи, в первую очередь реагирует ее верхний слой, создавая защитное утолщение (ороговение кожи). Лучи UV-B косвенно влияют на возникновение загара в глубинных слоях кожи. Они вызывают раздражение пигментных клеток кожи, которые вырабатывают коричневое красящее вещество "меланин". Для того, чтобы клетки выработали достаточ-

ное количество "продукции", требуется не один день. Зато, ставшая в результате темной кожа является надежной защитой от солнечных лучей. Поэтому, при получении предварительного загара в солярии перед поездкой на юг ультрафиолетовые лучи типа В имеют большое значение.

Ультрафиолетовые лучи типа А влияют на последующее потемнение уже выработанного в организме меланина. Этот прямой поверхностный загар появляется быстро, но держится недолго. Целенаправленные предварительные сеансы получения загара в солярии могут обеспечить защиту кожи, соответствующую коэффициенту светозащиты от 3 до 5.

  • Сеансы загара в солярии могут обеспечить коэффициент светозащиты от 3 до 5.
  • Предварительный загар в солярии защищает от солнечных ожогов.

Комплекс OPC-Ol OPC > Обозначение олигомера процианидина, который был открыт в 40х годах 20-го века.
Присутствует в больших количествах в косточках и кожуре пинии и винограда.
Интенсифицирует синтез коллагена и укрепляет соединительные ткани.
Процесс старения замедляется. Одновременно редуцируется образование морщин.
ОРС причисляется к очень сильным компонентам в борьбе с «свободными радикалами» и является компонентом замедляющим старение кожи (компонент Anti-Ageing )

В отличие от прошлых столетий, когда бледность считалась благородным признаком, в настоящее время естественный загар обозначает спортивность, привлекательность и здоровье. Внешний вид -облик - становится для все большего ко личества людей выражением личного стиля жизни. Кожа, имеющая привлекательный загар, усиливает впечатление, производимое на других людей. Положительное влияние ультрафиолетовых лучей на здоровье человека также доказано с медицинской точки зрения. Так, например, витамин D3 вырабатывается организмом в основном при воздействии солнечного света или света в солярии, более точно: под воздействием ультрафиолетовых лучей типа В. Вита мин D3 является важным гормоном, необходимым для восстановления костных тканей и противодействия остеопорозу. Витамин D3 содействует отложению кальция в костях человеческого тела. Этому "солнечному гормону" припи сывают также другие положительные качества. Он стимулирует иммунную систему, повышает физические способности организма, помогает справиться с депрессией и оказывает положительное влияние на сердечно-сосудистую систему. Ультрафиолетовые лучи успешно помогают лечить кожные заболевания, например, угри, псориаз и нейродермит.

  • Кожа, покрытая загаром, помогает произвести благоприятное впечатление.
  • Солнце стимулирует иммунную систему.
  • Солнце повышает физический потенциал организма.
  • Солнце помогает справиться с депрессией.
  • Солнце оказывает положительное влияние на сердечно-сосудистую систему.
  • Самое главное правило - загорать разумно и не злоупотреблять солярием. Не следует принимать более одной солнечной ванны в день. Железное правило: максимум - это десять сеансов загара в две-три недели. Чтобы полученный загар сохранился дольше, впоследствии достаточно одного-двух сеансов в неделю.
  • Следует строго соблюдать дозировку продолжительности солнечных сеансов, рекомендуемуюдуемую для каждого типа кожи. Комиссия по радиационной защите считает 50 солнечных сеансов в год неопасными для здоровья. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обратитесь к специально обученному персоналу солярия, который подробно Вас проконсультирует.
  • Во время сеанса загара глаза должны оставаться закрытыми, кроме того, следует всегда надевать солнцезащитные очки.
  • Если Вы принимаете какие-либо медикаменты, внимательно прочитайте вкладыш, сопровождающий медикамент, или спросите у врача о существовании ограничений.
  • Не используйте в солярии никаких солнцезащитных кремов или жидкостей.
  • Перед сеансом загара следует удалить с кожи всю косметику и снять с себя все украшения.
  • Перед сеансом и после него следует ухаживать за кожей, чтобы загар дольше держался и оставался красивым. Этой цели лучше всего соответствуют косметические продукты для загара , поскольку они разработаны специально дпя потребностей загорелой кожи. На возникшие вопросы Вы можете получить ответ в Вашем солярии.

Контакты

COSMETIC4YOU
г. Киев

+38-093-044-11-31

Email : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.